Кернинг:
Тип шрифта:
Изображения:
8(81749)2-13-29

Наш Центр располагается в двух зданиях.
1. Адрес местонахождения - 161050 Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйское, ул. Советская, д. 14 (администрация, отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, отделение срочного социального обслуживания, отделение по работе с семьей и детьми).

Наличие оборудованных помещений: год постройки здания – 1973, реконструкция – 2007 (износ – 25%). Этажность – 2, подъезды – 1. Занимаемая площадь – 317,1 кв.м. Здание оборудовано системами водоснабжения (холодное и горячее), водоотведения, энергоснабжения, телефонной связью, пожарной и охранной сигнализацией, системой видеонаблюдения. Составлен Паспорт безопасности (согласован с УФСБ России по Вологодской области и Отделением полиции МО МВД России «Грязовецкий»). Имеется доступ в Интернет. Санитарно – эпидемиологическое состояние хорошее. Все кабинеты оборудованы необходимой мебелью, оргтехникой, реабилитационным оборудованием (комната психологической разгрузки). Здание частично приспособлено под нужды маломобильных групп населения. Имеется парковка для автотранспорта.

Наличие библиотек - в наличии художественная литература, периодические издания.
Наличие объектов спорта - отсутствуют (используется для занятий спортивный стадион, ФОК "Сухона").
Средства обучения и воспитания - в наличии (в соответствии с требованиями реализуемых технологий)
Условия питания - данные услуги не предоставляются

2. Адрес местонахождения - 161050, Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйское, ул. Шапина, д. 6 (отделение стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов)

Наличие оборудованных помещений: год постройки здания – 1998 (износ – 17%). Этажность – 2, подъезды – 1. Общая площадь – 608,1 кв.м. Здание оборудовано системами водоснабжения (холодное и горячее), водоотведения, энергоснабжения, телефонной связью, пожарной и охранной сигнализацией, системой «Стрелец – мониторинг», системой видеонаблюдения. Составлен Паспорт безопасности (согласован с УФСБ России по Вологодской области и Отделением полиции МО МВД России «Грязовецкий»). Имеется доступ в Интернет. Санитарно – эпидемиологическое состояние хорошее. Здание рассчитано на 30 койко – мест. Все комнаты оборудованы необходимой мебелью в хорошем состоянии, кнопками вызова дежурного персонала. Территория ограждена, благоустроена (имеется беседка). Здание частично приспособлено под нужды маломобильных групп населения.

Наличие библиотек - в наличии художественная литература, периодические издания. Налажено тесное взаимодействие с Междуреченской ЦБС.
Наличие объектов спорта - отсутствуют.
Средства обучения и воспитания – данные услуги не предоставляются.
Условия питания - в соответствии с  Постановлением Правительства Вологодской области № 1092 от 05.12.2014 года «Об утверждении норм питания, нормативов обеспечения мягким инвентарем, площадью жилых помещений при предоставлении социальных услуг организациями социального обслуживания области»

Кроме того, на территории округа ведут прием граждан специалисты по социальной работе отделения срочного социального обслуживания БУ СО ВО “КЦСОН Междуреченского района”.